Мобильный контент
- Анекдоты борода33 - мобильные
- Афоризмы
- Бесплатные анекдоты
- Демотиваторы
- Истории
- Картинки
- Поэзия
- Смешные
- Стихи - мобильный контент (18+)
- Цитаты
Тонкий троллинг иностранцев
Я всегда так иностранцев встречаю. И своих деловых партнеров, и родственников - у меня за рубежом родня есть. boro.da33.ruЕсли они по-русски ни слова - я крупно печатаю имя на их родном языке, а поменьше - что-нибудь смешное на русском.
Например: "Конференция транссексуалов нетрадиционных ориентаций", "Европейский фестиваль глухонемых музыкантов и исполнителей", "Форум активистов всемирного движения за полное половое воздержание".
И стою с плакатиком, поворачиваюсь во все стороны, чтобы все встречающие его увидели.
Когда человек из таможни выходит - уже всему залу интересно узнать, кто он такой.
При его появлении все улыбаются, многие аплодируют, свистят, машут руками. Человек-то всё равно не понимает, почему такая реакция!
Он видит только то, что все ему радуются, замечает свое имя - и ко мне. А я плакат быстро свертываю, веду его в машину.
Человек потом всем рассказывает - какие замечательные, дружелюбные люди в России! Его все встречали улыбками!
А вот за что ненавидят программистов, так это за то, что эта ленивая сволочь за десять минут скпепала костыль, перезагружающий по необходимости то самое глючащее железо, и в ус не дует.
(c) Андрюша
- Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе.
- Но у меня нет никаких врагов на западе!
- Теперь есть.
- Штирлиц не знал азбуки Морзе, но надеялся, что по радостному попискиванию на Родине поймут, что задание партии выполнено!
+1
Комментировать (1)Закинул руки за голову
Сижу на диване с голым торсом, закинув руки за голову, смотрю телик. boro.da33.ruМимо проходит младшая дочка и "кидает" на ходу: - Папа, ты или побрей подмышки или расчеши!
Подарил тещё компьютер с линуксом
Подарил тещё её первый в жизни компьютер. С линуксом, во избежание дальнейших проблем. boro.da33.ruОна зарегистрировалась в социальных сетях, с удивлением увидел, что теперь у неё появился амиго в друзьях.




Это материальная помощь преподавателям.
